2019年8月18日日曜日

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会最終日@県立奥武山武道館アリーナ

女子準決勝
A1 伊良波 59-51 仲井真
B2 コザ 54-37 長嶺

男子準決勝
A2 Beasty Club 62-76 港川
B2 石川 38-89 キングスU-15

女子決勝
A3 伊良波 59-53 コザ

男子決勝
A4 港川 53-74 キングスU-15

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会最終日@県立奥武山武道館アリーナ

女子準決勝
A1 伊良波 59-51 仲井真
B2 コザ 54-37 長嶺

男子準決勝
A2 Beasty Club 62-76 港川
B2 石川 38-89 キングスU-15

女子決勝
A3 伊良波 59-53 コザ

男子決勝
A4 港川 - キングスU-15

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会最終日@県立奥武山武道館アリーナ

女子準決勝
A1 伊良波 59-51 仲井真
B2 コザ 54-37 長嶺

男子準決勝
A2 Beasty Club 62-76 港川
B2 石川 38-89 キングスU-15

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会最終日@県立奥武山武道館アリーナ

女子準決勝
A1 伊良波 59-51 仲井真
B2 コザ 54-37 長嶺

男子準決勝
A2 Beasty Club - 港川
B2 石川 - キングスU-15

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会最終日@県立奥武山武道館アリーナ

女子準決勝
A1 伊良波 - 仲井真
B2 コザ - 長嶺

男子準決勝
A2 Beasty Club - 港川
B2 石川 - キングスU-15

2019年8月12日月曜日

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会3日目@長嶺中学校体育館

男子4回戦
C1 Beasty club 79 - 50 桑江
D1 興南 55-37 美東
C2 名護 66 -46 仲井真
D2 港川77 - 45 寄宮
C3 長嶺 51- 50 松島
D3 石川 71 - 42 琉大附属
C4 キングスU-15 65 - 43 糸満
D4 金城 55 - 36 真志喜

男子準々決勝
C5 Beasty club 58-57 興南
D5 港川 53 - 50 名護
C6 石川 67 - 61 長嶺
D6 キングスU15 97 - 43 金城

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会3日目@長嶺中学校体育館

男子4回戦
C1 Beasty club 79 - 50 桑江
D1 興南 55-37 美東
C2 名護 66 -46 仲井真
D2 港川77 - 45 寄宮
C3 長嶺 51- 50 松島
D3 石川 71 - 42 琉大附属
C4 キングスU-15 65 - 43 糸満
D4 金城 55 - 36 真志喜

男子準々決勝
C5 Beasty club 58-57 興南
D5 港川 53 - 50 名護
C6 石川 - 長嶺
D6 キングスU15 97 - 43 金城

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会3日目@伊良波中学校体育館

女子4回戦
E1 北谷 58-33 石嶺
F1 伊良波 75-44 上本部
E2 北 48-58 越来
F2 東江 63-77 仲井真
E3 あげな 64-37 嘉手納
F3 宮里 8-85 コザ
E4 長嶺 67-50 港川
F4 普天間 53-66 与勝

女子5回戦
E5 北谷 47-67 伊良波
F5 越来 57-67 仲井真
E6 あげな 29-70 コザ
F6 長嶺 66-46 与勝

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会3日目@長嶺中学校体育館

男子4回戦
C1 Beasty club 79 - 50 桑江
D1 興南 55-37 美東
C2 名護 66 -46 仲井真
D2 港川77 - 45 寄宮
C3 長嶺 51- 50 松島
D3 石川 71 - 42 琉大附属
C4 キングスU-15 - 糸満
D4 金城 55 - 36 真志喜

男子準々決勝
C5 Beasty club 58-57 興南
D5 港川 53 - 50 名護
C6 石川 - 長嶺
D6 キングスU15 97 - 43 金城

沖縄ポッカ杯 第17回 全沖縄ジュニアバスケットボール大会 3日目@伊良波中学校体育館

女子4回戦
E1 北谷 58-33 石嶺
F1 伊良波 75-44 上本部
E2 北 48-58 越来
F2 東江 63-77 仲井真
E3 あげな 64-37 嘉手納
F3 宮里 8-85 コザ
E4 長嶺 67-50 港川
F4 普天間 53-66 与勝

女子5回戦
E5 北谷 47-67 伊良波
F5 越来 57-67 仲井真
E6 あげな 29-70 コザ
F6 長嶺 66-46 与勝